Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

10 Мая
Как быстро похудеть после майских праздников?
В праздничные дни, а особенно в мае трудно обойтись без шашлыка и роскошного стола, который ломится от различных яств. Конечно, удержаться от вкусностей сложно, но нужно же готовиться к пляжному сезону! Поэтому худеть необходимо немедленно!

9 Мая
Худей эффектно: бикини-диета специально для лета!
До лета осталось всего да ничего, а значит, пора принимать крайние меры и приводить себя в порядок! Поможет быстро достичь эффектного результата бикини-диета, рассчитанная ровно на три недели!

9 Мая
Как ухаживать за жирными волосами летом?
Обладательницам жирных волос в жаркое время года особенно тяжело сохранять причёску идеальной. Однако эти советы помогут в непримиримой борьбе с жирными волосами летом!

8 Мая
Самые модные и стильные причёски сезона весна-лето 2013!
5 советов, как сделать свою прическу модной!
3 Мая
Готовимся к лету: лучшие упражнения против целлюлита!
Всего месяц остался до лета и поэтому нужно не лениться, а приводить свою фигуру в совершенную форму! Ведь каждая модница хочет стать самой красивой и стильной bikini-girl в этом году!

30 Апреля
Восемь хитростей, которые помогут похудеть к лету!
Как похудеть к лету? Ответ очень прост! Эти простые и эффективные правила избавят от лишних килограмм и сделают красотку настоящей королевой пляжа. 

30 Апреля
Рейтинг фруктов, которые идеально подходят женщинам!
Эти фрукты ни капельки не повлияют на фигуру и станут отличной альтернативой сладостям и шоколаду. Диетологи создали особый рейтинг фруктов, которые каждая девушка должна есть каждый день, чтобы оставаться всегда молодой, красивой и полной сил!



29 Апреля
Худей с умом: диета по типу фигуры!
Диетологи выяснили, что для каждого типа фигуры есть своя собственная диета, которая поможет избавить от лишних сантиметров в проблемной зоне, не затрагивая её достоинства. 

29 Апреля
Как вернуть былую красоту своей груди?
Четыре главные причины некрасивой груди - это вредные привычки. Какие же враги мешают бюсту стать идеальным оружием в войне за внимание и любовь мужчин?

26 Апреля
Пять секретов идеально плоского живота!
Это золотые секреты помогут получить совершенный плоский животик и отличный пресс! Ведь главное, не количество выполненных упражнений, а их качество!

26 Апреля
Пасха 2013: идеи для праздничного стола
Маленькие цыплята по праву считаются одним из символов Пасхи. Маленькие комочки жёлтого пуха настолько трогательны, что вызывают умиление и невольную улыбку. Так почему бы ни поселить пару малышей, сделанных из сладостей и печенья, на праздничный стол?

25 Апреля
Пять упражнений для идеальных ягодиц к лету!
Хочется красивые бёдра к лету? Это легко, главное найти время для несложных тренировок и уже через две недели будут заметные результаты стараний!

25 Апреля
Когда нет времени худеть, выручит мексиканская экспресс-диета!
Мексиканская диета относится к типу низкоуглеводных и способна избавить от лишних килограмм всего за четыре дня, однако продержаться на ней довольно сложно, но зато эффект поразит любую красотку!

24 Апреля
Неделя до майских каникул: как быстро похудеть?
Кефирная диета поможет избавиться от семи килограмм за неделю и очистит организм от шлаков и вредных микроорганизмов, чтобы праздники прошли успешно!

24 Апреля
Самая эффективная диета в мире - белковая!
Эту диету уже не раз хвалили звёзды шоу-бизнеса, настолько она чудодейственна! Всего за две недели можно избавиться от трёх до восьми килограмм! К тому же, сидя на этой диете, Вы никогда не будете испытывать голод!

23 Апреля
15 полезных хитростей для худеющих
Эти скромные секреты быстрого избавления от лишнего веса вряд ли знает хотя бы одна красавица, но главный факт - они действуют! Так что стоит ознакомиться с ними и применять в жизни!

23 Апреля
Супер-диета от Клаудии Шиффер: похудей за 5 дней!
Самая известная топ-модель в мире поделилась секретом своей идеальной фигуры! За пять дней эта система питания поможет избавиться от семи килограмм!

22 Апреля
Экспресс-диета на бананах перед майскими праздниками
Эта простая и эффективная диета поможет избавиться от лишних килограмм перед майскими праздниками в кратчайшие сроки!

22 Апреля
Спец-диета для офисных работников!
Эта диета спасёт офисных работников, которые решительно настроены похудеть перед майскими праздниками! Она очень лёгкая и со вкусом поможет избавиться от лишнего веса!

19 Апреля
Пасха 2013: три оригинальных идеи для пасхальных яиц
Совсем скоро наступит праздник Пасхи, а это значит, что есть возможность удивить своих гостей яркими идеями! Элементарно, быстро, но стильно и красиво превратить обычные пасхальные яйца в настоящее произведение искусства очень легко! Главное - знать как!

<< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Всего 161 - 180 из 394

Look дня

новый день-
-новый образ