Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

7 Июня
Как худеть в 7 этапов. Новомодная диета
Низкоуглеводное раздельное питание, которое подчиняется чёткому графику в семь этапов, уже покорило весь мир. Многие красотки приобрели роскошную фигуру только из-за этой простой и эффективной диеты. Следовать ей - не сложно, но результат будет ошеломительным! 

6 Июня
Дженнифер Энистон публично раскрыла секрет своей безупречной фигуры
На днях актриса Дженнифер Энистон предстала миру в образе яркой стриптизёрши! Звезда похвасталась прекрасной фигурой, подтянутым телом и красотой! Как же удалось 43-летней звезде так быстро перевоплотиться в сногсшибательную красотку? Ответ знает её тренер Мэнди Ингбер!

6 Июня
Эффектная диета на сельдерее: минус 5 кг за неделю!
Эта монодиета больше напоминает раздельное питание и относится к низкоуглеводному типу. Основа рациона - супы, которые являются одними из самых полезных блюд в мире! С помощью их и сельдерея всего за первую неделю похудения можно избавиться до пяти лишних килограммов, очистить кровь и печень!

5 Июня
Диета на двух салатах: как быстро сбросить до 5 кг!
Прохладная диета основана на двух салатах и прекрасно переносится в жаркое время года. Она насыщает организм витаминами и избавляет от лишнего веса в кратчайшие сроки!

5 Июня
Свекольная диета: минус 7 килограммов за 7 дней!
Монодиета на основе свеклы знакома ещё со времён Древней Греции, ведь именно в те времена уже стало ясно, что свекла способна не только очищать организм от шлаков, но и избавлять от лишнего веса. Главное - продержаться на ней неделю.

4 Июня
Вегетарианская диета: лучший способ быстро похудеть летом!
Это низкоуглеводное раздельное питание, которому следуют многие звёзды шоу-бизнеса. Суть его в том, чтобы очистить организм от вредных веществ и шлаков, а также сбросить лишний вес, улучшить самочувствие и повысить иммунитет!

4 Июня
Как худеть без диет? Метод раздельного питания!
Израильская диета, не является диетой в прямом смысле этого слова. Просто врачи рекомендуют есть продукты строго определённым образом, так как есть только один продукт - очень вредно!

3 Июня
Мясная диета: каждый день минус килограмм!
Это авторская диета на мясе, которая исключает употребление в пищу крахмала. Эту систему раздельного питания очень любят звёзды, ведь похудеть с ней легко и просто, так как она исключает углеводы по максимуму, оставляя только чистый белок и овощи.

3 Июня
Оранжевая диета для лета: минус 10 кг за три недели!
Эта низкоуглеводная монодиета рассчитана не только на избавление от лишнего веса, но и на насыщение организма полезным витамином С, от которого зависит иммунитет, позитивное настроение и внутренняя энергия! Так что встречаем лето во всеоружии!

31 Мая
Минус ужин или как похудеть, не истязая себя диетами?
Система раздельного питания от американских диетологов, суть которой заключается в том, чтобы не есть после 17:00 помогает сбросить просто немыслимое количество лишних килограмм. Однако потеря веса будет происходить медленно и постепенно, но результат будет радовать своей стабильностью!

31 Мая
4 дня для идеальной фигуры: мексиканская диета!
Эта низкоуглеводная диета рекомендуется тем, что предпочитает сидячий образ жизни и не занимается фитнесом. С помощью мексиканской системы питания можно существенно снизить свой вес всего за четыре дня!

31 Мая
Как быстро похудеть с помощью активированного угля?
Одна из самых знаменитых и проверенных диет на активированном угле поможет в кратчайшие сроки избавиться от лишних килограмм! Следует поторопиться свою фигуру в порядок - ведь совсем скоро лето и открытие пляжного сезона!

30 Мая
Избавляемся от целлюлита к пляжному сезону в кратчайшие сроки!
Избавиться от целлюлита в домашних условиях очень просто! главное - наступать по всем фронтам, не давая врагу ни минуты покоя! Эта методика из двух шагов сделает ягодицы, бёдра и ноги идеально гладкими, мягкими и упругими!

30 Мая
Как быстро похудеть без вреда для здоровья?
Японская диета - настоящее спасение для тех, кто мечтает о стройной фигуре надолго! Диетологи восходящего солнца обещают всем, что сможет выдержать 13 дней этой диеты, не только похудение, но перестройку обмена веществ и эффект, который будет длиться минимум 2-3 года!

29 Мая
Экспресс-фитнес: идеальные бёдра и ягодицы за 10 минут!
Всего три занятия в неделю по 10-15 минут каждое и бёдра приобретут упругую, катастрофически привлекательную форму, которая приворожит всех мужчин! Открой пляжный сезон с идеальной фигурой!

29 Мая
ТОП-5 продуктов для ланча, которые сделают Вас стройными!
Многие бизнесвумен задаются вопросом, что бы такого съесть на обед, чтобы не испортить свою фигуру? Теперь будет намного легче организовывать себе обед, главное - чтобы хоть один из нижеперечисленных продуктов присутствовал в меню!

28 Мая
Летняя диета на персиках поможет сбросить до 5 кг!
Любимый многими модницами фрукт крайне богат на витамины и микроэлементы. Именно поэтому персик является прекрасной основой для монодиеты, ведь с потерей лишних килограммов сведён до минимума риск, что и полезные вещества уйдут из организма!

28 Мая
Борьба с растяжками на коже: избавляемся от проблем к лету!
Целлюлит и растяжки - самые главные враги красавиц. Да, они не опасны для здоровья, но эти недостатки так не эстетично выглядят! Как же избавиться от некрасивых полосок и обрести роскошную, нежную и ровную кожу, которая будет похожа на драгоценный шёлк!

27 Мая
Пять мифов о потере веса: что обязательно нужно знать худеющей?
Сидя на диетах, многие модницы сталкиваются с тем, что им не удаётся похудеть или лишний вес быстро возвращается обратно. Так как же остановить неприятную тенденцию и получить стройную фигуру без всяких но?

27 Мая
Переедание из-за нервов: как с этим бороться?
Обычно женщины набирают вес из-за эмоциональных потрясений или нервов. Сессия, проблемы в личной жизни или на работе влекут за собой особенную тягу к еде, которую американские диетологи называют бинджингом! Именно переедание под воздействием эмоций и является главной причиной провалов любой диеты!

<< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Всего 121 - 140 из 394

Look дня

новый день-
-новый образ