Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

4 Июля
Похудеть за три дня: яблочная экспресс-диета!
Монодиета на яблоках является одной из самых полезных неспроста, ведь в этих фруктах - мало калорий, но много полезных веществ! Не зря же говорят, что одно яблоко в день - и доктор не понадобится, а фигура станет объектом восхищения у мужчин и зависти - у женщин!

3 Июля
Летняя чистка организма на фруктах: как похудеть в два счёта?
Эта шлаковыводящая диета создана специально для тёплого времени года! Ведь суть этой диеты - молочные продукты, овощи и фрукты, которые не только помогают сбросить лишние килограммы, но и полностью очистить организм, насытив его полезными микроэлементами и витаминами!

3 Июля
За неделю до отпуска: как быстро скинуть 10 кг?
Эта эффективная диета поможет сбросить за семь дней до десяти килограммов лишнего веса! суть этой системы питания заключается в специальном сочетании продуктов, которые запускают процесс очищения организма!

2 Июля
Экспресс-диета для тех, кто не успел похудеть к лету!
Эта вегето-идета относится к типу моно и поэтому на ней нельзя сидеть более двух недель, однако и за эти дни можно постараться сбросить от пяти до десяти килограммов лишнего веса без вреда для здоровья!

1 Июля
Гликемический индекс: особая диета без чувства голода!
Эта система питания основана на исключении из рациона продуктов, которые имеют высокий гликемический индекс! Как только индекс нормализуется, то фигура человека тут же становится сексуальной, стройной и притягательной!

27 Июня
Диета английских леди: как похудеть на овсянке на 8 кг за неделю?
С детства овсянка становится едва ли не самым худшим, что может произойти с маленькой девочкой. Однако, вырастая, модницы убеждаются, что более полезной каши, которая не только поможет сохранить фигуру, но и придаст лицу цветущий и здоровый вид, в мире просто не существует! А диета на овсянке является самой полезной и эффективной!

26 Июня
Плоский живот: как получить идеальный пресс с помощью пилатеса?
Красивая осанка и роскошная фигура - это мечта едва ли не каждой девушки, однако многие думают, что получить их весьма тяжело. Однако это не так! Существуют специальные упражнения пилатес, с помощью которых можно быстро добиться идеального тела!

26 Июня
Экспресс-диета: как похудеть к морю за 14 дней?
Чтобы избавиться от лишних килограммов, вовсе не обязательно вести изнуряющий образ жизни и сидеть на диетах. Возможно, придётся придерживаться нескольких правил, разграничивая свой рацион, чтобы ровно через 14 дней щеголять на лазурном берегу своей обновлённой фигурой.

25 Июня
Диета китайских принцесс: как похудеть на воде и супах?
Конечно, питьевая диета не подразумевает полуголодное существование на воде, нет! Пусто в рационе будут все продукты и блюда, которые можно пить! С помощью этой методики, можно сбросить до 10 килограммов за первые 10 дней!

25 Июня
Белоснежная диета: как похудеть на 5 кг на молоке?
Эта белковая монодиета была известна ещё писателю и врачу Антону Павловичу Чехову, который частенько рекомендовал её не только своим пациентам, но и прекрасным дамам. Врач и прозаик от Бога, он знал, о чём говорил - молоко способно сжигать жиры и очищать организм от шлаков за считанные дни!

24 Июня
Солнечная диета: раздельное питание для идеальной фигуры!
В тёплое время года похудеть особенно легко, так как аппетит из-за жары понижен и фигуру проще привести в полный порядок! Ну а с этой простой диетой избавиться от лишних килограмм станет ещё легче и приятнее!

24 Июня
Как эффективно похудеть после родов? Примеры звёзд!
Едва успев обзавестись потомством, звёздные мамы через пару месяцев щеголяют на красных ковровых дорожках в умопомрачительных нарядах, которые демонстрируют их роскошные тела. Как же звёздам удаётся выглядеть столь блистательно? Что нужно делать, чтобы быстро привести себя в форму?

14 Июня
Диета утончённой француженки: минус 5 кг за неделю!
Эту диету особенно любила легендарная Эдит Пиаф, которая во все времена отличалась не только сильным голосом, но и особенной стройностью. Эффективность этой системы питания никакому сомнению не подлежит - результат не заставит себя ждать!

13 Июня
Фигура, как у Рианны: рыбная диета звезды!
Дерзкая красотка Рианна не упустит случая, чтобы не продемонстрировать своё роскошное тело. Как звезда добилась такого ошеломительного результата? Очень просто - барбадосская красавица сидела на специальной рыбной диете!

13 Июня
Как Ким Бейсингер и Рене Зеллвегер похудели на 12 кг
Двум ярким блондинкам пришлось в жизни не сладко, хоть они и не обделены вниманием публики. Если Ким всегда старалась держать себя в форме, то Рене постоянно приходилось то сбрасывать, а то резко набирать вес для съёмок в таких культовых фильмах, как Чикаго и Дневники Бриджит Джонс. Обе красотки нашли самый простой выход - голливудскую низкоуглеводную диету!


12 Июня
Стройная и деловая: как похудеть, работая в офисе?
Напряжённый график работы ещё никогда не шёл на пользу женской фигуре. Именно поэтому диетологи разработали специальную диету для людей, которые много времени проводят в офисах! С ней можно похудеть до пяти килограмм без проблем!

12 Июня
Особая диета: минус 10 килограмм за семь дней!
Эта диета носит очень говорящее название - без возврата. Всё дело в том, что потерянные килограммы не возвращаются, к тому же она очищает организм от шлаков!

11 Июня
Суперэффективная диета на огурцах - сбросить 5 кг легко!
Низкоуглеводная диета, которая творит чудеса! Теперь от избыточного веса стало избавляться ещё проще! 

11 Июня
Диета восточной красавицы: минус 7 кг за неделю!
Авторская восточная диета основана на том, что всякой пище стоит уделять особое внимание, тщательно пережёвывая каждый кусочек, который должен быть очень маленьким! Эта диета сбалансирована и её можно повторять каждые 3-4 месяца.

10 Июня
Американская мечта: самая модная диета этого лета!
Эта система раздельного питания создана в стенах Калифорнийского института красоты. Диета очень популярна в США и, что самое главное, очень эффективна! С помощью неё можно избавиться от 15-20 лишних килограммов!

<< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Всего 101 - 120 из 394

Look дня

новый день-
-новый образ