Mail Рассылка
  • Фото модных Celebrities
  • Fashion Show
  • Тренды, шоппинг
Загрузка
Интересные новости Харькова
News Топ новости

News Новости моды

News Шоу биз

Style Вопросы стилистам
Не могу определится со стилем
ответ
Подскажите мой цветотип?
ответ
Не могу определится с цветом волос
ответ
Хочу изменить свой образ
ответ
На главную
News Топ новости

Рейтинг модных знаменитостей недели

Шикарные образы голливудских красавиц 

Подробнее >

Лучшие образы Оливии Палермо. Фото

Оливия Палермо обладает безукоризненным вкусом, а ее образы всегда безупречны!

Подробнее >

Club Dre Club Dress-code
News Женские сплетни
News Шоу биз
News Топ новости
Антицеллюлитная косметика!
Модный форум Dress-Code.com.ua!
24 Мая 2012, 02:46:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Антицеллюлитная косметика!  (Прочитано 49679 раз)
vivashop
Новенький
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : 15 Ноября 2010, 10:28:52 »

Антицеллюлитная программа от GUAM(Италия)
« Последнее редактирование: 14 Марта 2011, 18:35:21 от FashionForumAdministrator » Записан
AlexaFunck
Новенький
*
Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 16 Ноября 2010, 15:53:40 »

Наслышана про GUAM, кто-нибудь пробовал?
Записан
Юленька
Новенький
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Ноября 2010, 19:15:32 »

Попробовала около 5 лет назад и до сегодняшнего времени использую каждую весну. Мне очень нравится. Хотя первые пару раз с начала курса, высиживать все 45 минут сложновато, маска щиплет достаточно ощутимо, но в принципе, терпимо. Результат того стоит. Во первых объем уменьшается, это реально видно, а после того как смоешь маску, кожа более упругая и нежная. Из минусов - эффект "не навсегда" мне хватает где-то на год. Поэтому каждую весну повторяю курс и, естественно, стараюсь следить за собой. Улыбающийся
Записан
fash_fash
Опытный
***
Сообщений: 159


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Ноября 2010, 11:22:50 »

ооо, я наверное тоже попробую этой весной косметику. А то вряд еще раз выдержу антицеллюлитные массажи...)
Записан
oMa
Новенький
*
Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Ноября 2010, 13:48:27 »

по антицеллютке много сказано уже... реально каждый выбирает для себя!
массаж действительно болезненная процедура Обеспокоенный
GUAM получила в пробник при покупке в инет-магазине - такой пакетик на одну процедуру грязи "горячая формула" и голубой пакетик антицеллюлитного крема...
процесс обмазывания обсмеял муж-)) реально прикольно-)) заматывание в целофан - целый процесс, НО потом разматывания - еще интеерснее.
сама процедура- обмазался, заматался, утеплился, сидишь 45 минут телик смотришь под одеялом, потом в ванную снял и смыл все и кремом антицеллюлитным намазать
скажу вам РЕЗУЛЬТАТ есть! и хотя я относилась достаточно скептично к такому, но результат есть! кожа стала ровнее, ушли четко видимые "бугорки".
Потом я прикупила себе тоже Гуам только дренажный антицеллюлитный крем (зеленоватая упаковка) - оч. довольна!
Записан

у бегемота плохое зрение, но при его весе для него это далеко не проблема....
Натали ua
Новенький
*
Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Февраля 2011, 13:22:40 »

а кто-то пробовал крем Горячий эффект Золотой шарик? с ним тоже надо обматывать себя?
Записан
Galichka
Начинающий
**
Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Февраля 2011, 13:53:38 »

раньше ходила на медовый массаж. сейчас массажи нынче подорожали а мой массажист в другой город уехал. женился и к жене уехал и там открыл свой кабинет.
я наслышана про крем Золотой Шарик только охлаждающий эффект, про горячий первый раз слышу. хочу на весну купить, попробовать как он действует.
Записан
Tifani
Новенький
*
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Февраля 2011, 15:31:53 »

скажите а обязательно надо крем с массажем совмещать или можно самой мазать?
Записан
oMa
Новенький
*
Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Февраля 2011, 19:27:09 »

при решении проблемы целлюлита массаж КРАЙНЕ необходим Крутой Ведь по сути целлюлит это "сбившиеся" жировые клетки, их надо обязательно разбивать, а уже в помощь идет крем с антицеллюлитным эффектом.
я 2 раза в неделю в душе массажирую ноги крупнозернистым скрабом, ноги при интенсивном массаже после него розовеньки Целующий, а потом уже наношу антицеллюлитный крем то что писала GUAM и никаких проблем!
если следить за этим постоянно, ну массажи и кремчик, то как таковой проблемы вообще не должно возникать Веселый
...ой - забыла - ну конечно же питание правильное и мало-мальские физ.нагрузки, кста и курение говорят тоже прикладывает руку к целлюлиту!
Записан

у бегемота плохое зрение, но при его весе для него это далеко не проблема....
Galichka
Начинающий
**
Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Февраля 2011, 13:04:26 »

согласна, что надо крем с массажем совмещать, но мне массажист сказал  что даже если нет возможности идти к массажисту, надо напариться в ванной, потом  вытереться насухо и только тогда наносить крем.
Записан
Tifani
Новенький
*
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Февраля 2011, 15:02:07 »

Девочки всех с праздником! пусть ваши мужчины вас всегда любят такими какие вы есть.
Galichka  а вы крем уже купили? как им надо пользоваться?
Записан
freshturf
Новенький
*
Сообщений: 2



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 16 Февраля 2011, 23:40:22 »

Hi Girls,
can any one reccomend any other good products??
Записан

Galichka
Начинающий
**
Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Февраля 2011, 17:26:08 »

Tifani да. уже начала пользоваться кремом, приятный аромат и применение простое, просто наносите на кожу в проблемные места как бы массажируя, не смывать утром и вечером.
Записан
Tifani
Новенький
*
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Февраля 2011, 20:54:37 »

очень хочу крем для похудения приобрести. у вас аллергии не было никакой? а то у меня иногда на порошки стиральные бывает сыпь.
Записан
Galichka
Начинающий
**
Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Февраля 2011, 15:50:01 »

Tifani у меня не было аллергии, но вам тогда стоит узнать содержание крема, мало ли...если вы аллергик, то все может быть. у меня не было ни сыпи ни каких-то других проявлений аллергии. 
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1 RC3 | SMF © 2001-2006, Lewis Media Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
News Новости партнеров
МОДА И СТИЛЬ
МОДА И СТИЛЬ
Загрузка ...
ГОРОСКОП СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА