|
Название: Модные принты! Отправлено: dresscode_anna от 01 Июня 2009, 14:24:22 Что вы предпочитаете - монохромные наряды насыщенных оттенков, или модные принты (полоска, горох, цветы и т.д.) В моде по прежнему остается как первое, так и второе...) И еще... как вы относитесь к изображению мультперсонажей на одежде?)
Название: Re: Модные принты! Отправлено: Ксюничка! от 10 Июня 2009, 20:58:33 Мульт-персонажи пусть будут на трусиках,а на остальной одеждеполосочки и горошки.
Название: Re: Модные принты! Отправлено: Mark_Rulin от 24 Июля 2009, 15:11:34 Да сейчас на самом деле очень много различной одежды с различными мультяшными героями, но что в этом плохого??? Это же прикольно)))) Допустим известный бренд ICEBERG который выпустил серию мужских футболок с известным мультяшным героем SNOOPY)))
а вот насчет линий и горошка: могу сказать, что линии просто ОБАЖАЮ, с горошком немножко сложнее , просто линию проще подобрать по стилю к брюкам или джинсам, а вот с горошком возникают проблемы!!! :( :( |