|
Название: Любимая косметика! Отправлено: dresscode_anna от 19 Марта 2009, 14:30:50 Девушки, а какие косметичнеские средства вам нравятся и никогда вас не подводили (кремы, уход за телом, декоративная оксметика и т.д.) Или наоборот, не оправдала ваши ожидания? А то когда хочется купить попробовать что-то новенькое, теряешся в выборе :-\
Я недавно купила чудное масло для тела, после него кожа мягкая и нежная, и умопрочительную пену для ванны с запахом миндаля и персика:) Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: okey от 27 Марта 2009, 01:03:53 Мне подарили НАБОР "Истинный шик".
Это 4 минифлакона туалетной воды MARY KAY - "Котон", "Янтарь", "Маракуя" и "Жимолость". Этот набор - очень удобен. И запахи очень современные. Его всегда можно взять с собой и он не занимает много места в сумочке - с одной стороны - туалетная вода, с другой - блеск для губ. Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Vienne от 02 Апреля 2009, 03:29:37 А мне очень нравится профессиональная декоративная косметика - deklie, cina citta (не уверена, что правильно написала :-\). У них замечательные по текстуре и цвету тени, хорошие тона. Купить можна на выставках в экспоплазе.
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Vienne от 02 Апреля 2009, 03:30:47 dresscode_anna, подскажите, а что за чудное масло? ;)
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: dresscode_anna от 02 Апреля 2009, 13:31:21 Купила в ДЦ, Wellness&Beauty "Лемонграс и гинко". Я пока им очень довольна)
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Yelena от 09 Апреля 2009, 21:22:09 Паллеты теней. Сама пользуюсь, очень нравится :)
(http://www.make-up.ucoz.ua/_pu/0/54209.jpg) http://make-up.ucoz.ua/publ (http://www.beautylashes.ucoz.ua/board/) Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Lolita от 13 Апреля 2009, 13:21:56 Я пользуюсь MaxFactor,bourjois,Mary Key,очень нравятся))
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Fetish от 25 Апреля 2009, 21:09:19 недавно купила себе линию по уходу за кожей лица Hirudo, производство Биокона, но качество просто безупречно! есть варианты для всех типов кожи. только эта косметика реально решает вопросы проблемной кожи.
мне очень хорошо подходит декоративная косметика MaxFactor, Bourjois, Maybelline, L'Oreal..вообще цена иногда не подтверждает качество, поэтому от косметики Vichy отказалась) Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Стерилизатор от 25 Апреля 2009, 22:26:05 недавно купила себе линию по уходу за кожей лица Hirudo, производство Биокона, но качество просто безупречно! есть варианты для всех типов кожи. только эта косметика реально решает вопросы проблемной кожи. Уже полгода пользуюсь кремом для лица hirudo, очень довольна, расход небольшой, цена невысокая, лицо фарфоровое. :-*мне очень хорошо подходит декоративная косметика MaxFactor, Bourjois, Maybelline, L'Oreal..вообще цена иногда не подтверждает качество, поэтому от косметики Vichy отказалась) Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: dresscode_anna от 27 Апреля 2009, 14:11:07 Fetish, Стерилизатор спасибо! давно искала себе крем, обязательно попробую!
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Inna777 от 03 Мая 2009, 00:12:00 Мой выбор Belle de France - новая линия косметической продукции "де люкс" которая была представлена всему миру на GALA INTERNATIONAL LEADERS AWARDS Канны (Cannes).
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: lyusi-i-i от 06 Мая 2009, 19:55:19 А мне нравится Oriflame.Косметика супер!!!И запахи, и качество и ощущение.Все, которые пробуют тоже в восторге!!!
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Yelena от 17 Июля 2009, 17:45:28 Недавно приобрела для себя и немного на продажу декоративной косметики NYX (США) Пигменты у них просто замечательные, очень красиво переливаются и очень хорошо держаться. Лайнер - это вообще что-то. Редко могла провести ровную линию, но с этим никаких проблем. Блески для губ неплохие. До этого были блески Мейбелин, так я их получив эти блески выкинула, т.к. не держались вообще. Попьешь кофе или чай и блеска нет. С NYX такого не происходит.
Если кому-то интересно обращайтесь. А увидеть это все можно здесь: make-up.ucoz.ua/publ/17 Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: rossi от 27 Августа 2009, 16:21:33 а мне очень нравится лечебная косметика Данне. раньше мучалась доставая ее через знакомых или заказывая по интернету, что не всегда было эффективно. А недавно побывала в салоне Брависсимо, так они оказывается там эту косметику используют, а еще можна преобрести средства для домашнего ухода и получить консультацию. Теперь не мучаюсь добывая любимую косметику.
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: fatalna от 18 Ноября 2009, 15:09:24 В уходе за лицом предпочитаю маски LAURA VANDINI, как обычные так и термомаски.
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: katalina от 18 Ноября 2009, 15:10:31 В декоративке однозначных предпочтений нет - пудра Колор ми, Maybelline корректор, а для губ беру BeYu стик-блеск :-*
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: AMAZING от 18 Ноября 2009, 15:19:01 А я тоже на днях по скидке прикупила себе в космо маски валдини))) :)
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: fatalna от 18 Ноября 2009, 15:21:35 Скидки? :o
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: AMAZING от 18 Ноября 2009, 15:24:28 Нам в почтовый ящик космоньюз кинули, а там купоны-скидки на декоративную косметику и парфюмерию ;).
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: fatalna от 18 Ноября 2009, 15:26:40 А где можно этот космогид достать? Мне бы не помешала сейчас экономия небольшая))) ::) И кстати какие скидки?
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: katalina от 18 Ноября 2009, 15:28:31 Я тоже не прочь по скидкам в космо скупаться))) :-* Большинство косметики брала там, приятные магазинчики)))
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: AMAZING от 18 Ноября 2009, 15:32:22 Думаю, космогид можно в самом космо «достать»))) А еще видела на раскладках метро вроде.
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: katalina от 18 Ноября 2009, 15:34:21 Ну что ж вы так – похвалились, а рассказать толком не можете! :P
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: AMAZING от 18 Ноября 2009, 15:38:14 Сори))) ::) Я же говорю – нашла в почтовом ящике, не задавалась целью все изучить! :-\
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: fatalna от 18 Ноября 2009, 15:41:15 Да ладно вам katalina. Зайдите в любой космо, там можно спросить - я думаю, расскажут без проблем ;).
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Солнышко от 26 Января 2010, 20:10:46 А я обожаю косметику Мэри Кэй mycosmetics.kharkov.ua/ :)
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Maryssia от 01 Марта 2010, 18:47:03 Две недели назад открыла для себя идеальный увлажняющий крем!
У меня очень сухая, склонная к шелушению и покраснениям кожа. Все увлажняющие кремы, которые я раньше пробовала помогали только на пару часов, день - максимум. И тут - он - мой идеальный увлажняющий крем, случайно нашелся в косметичке у подруги и плавно перекочевал в мою :) Это интенсивно-увлажняющий крем для лица SANTA VERDE. Немецкая органическая косметика - творит чудеса! Во первых, он не на основе воды, как большинство кремов, а на основе сока алое вера. Преимущества сока в том, что он не так быстро испарятся с поверхности кожи, как вода и в отличие от второй - не превращается на морозе в лед. Согласитесь - это аргумент :) Кроме того в составе целый коктейль полезных веществ - растительные масла сладкого миндаля, кунжута, кокоса и масла карите. Крем идеально подходит для чувствительной и зрелой кожи. Не уточнила у подруги, где она его купила и пошла искать в ДЦ - аптеку и BROCARD. Не повторяйте моих ошибок - сразу идите в GLOSSARY :) Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Ell от 15 Июня 2010, 11:39:30 Обожаю косметику Bourjois, пользуюсь ею совсем недавно, но она нравится мне все больше и больше, особенно декоративная косметика, блеск для губ в ампуле это что-то. :)
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Роксана от 11 Октября 2010, 12:51:12 А мне вот очень нравятся грязь Salon SPA и пилинг для тела у них очень даже приличный.
Но вот после такой грязевой масочки , а у меня кстати жирная кожа, мороки с ней куча, кожа через 25 минут такой классной. Маска лечит угревую сыпь и сужает поры, кожа становиться бархатистой с матовым оттенком. Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: basya от 12 Октября 2010, 22:44:27 Я недавно купила тушь Хелена Рубинштейн, честно говоря покупаю такую дорогую тушь первый раз, но я в восторге она того стоит как правильно называется незнаю выглядит так
(http://elle.dp.ua/Uploads/c2ea7fc1-a9ee-40de-8392-20e988158784_i_42.jpg) ресницы от неё одновременно как натуральные и в тоже время кукольные Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: InnoChka от 15 Августа 2011, 12:58:58 этим летом влюбилась в освежающую воду Fresh Juice. Кожа у меня сухая, а водичка быстро справляется со стянутостью.
Раньше пользовалась термальной водой. разници особо нет. Только термаьная дороже будет Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Косичка от 17 Августа 2011, 15:51:21 basya где вы тушь покупали? я хочу кукольные ресницы :-*
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Filinora от 18 Августа 2011, 15:29:19 Мне очень понравился комплекс для проблемой кожи Acnacid.
Схема ухода у меня такая: утром - вода, лосьон Акнацид, крем Акнацид; вечером - гель для умывания Акнацид, лосьон Акнацид, крем Акнацид. Результатом довольна - кожа значительно улучшилась, выровнялся цвет лица, воспалений и высыпаний стало меньше (хотя они совсем не ушли). Я даже перестала пользоваться тональным кремом и пудрой. Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Косичка от 31 Августа 2011, 13:39:22 Filinora а есть этой же марки под глазки какой-то крем? чье это производство?
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Lilian от 01 Сентября 2011, 16:35:33 скажите, кто знает, есть ли срок годности у термальной воды? может кто то пользуется AVENE/France?
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: modena от 04 Сентября 2011, 14:28:23 у меня термальная вода не такой фирмы, но срок годности у нее есть, после его истечения у воды испортился запах
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Filinora от 07 Сентября 2011, 12:56:57 Filinora а есть этой же марки под глазки какой-то крем? чье это производство? Производитель Фармацевтическая фабрика Эльфа. Под глаза в этой линии крема нет так как это серия для проблемной кожи. Можно посмотреть в серии Dr. SanteНазвание: Re: Любимая косметика! Отправлено: Aisha от 07 Сентября 2011, 16:43:00 девочки простите что может не в тему, если проблемная кожа, черные точки на носу. чем можно их убрать?
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Lilian от 09 Сентября 2011, 01:40:42 хотела бы посоветовать по поводу черных точек - попробуй скраб в домашних условиях - это обичный кофе ( можешь взять в зернах и помолоть, но не очеть мелко, немного крупнеее как пить) нанеси на кожу лица, перед тем смазав его жидким мылом, и втырать минут 3-4. результат удивит! ;)
хотела бы спросить пользуеться кто либо косметикой, особенно по уходу за кожей, марки Mavala или Clinique, поделитесь опытом! :) Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Aisha от 12 Сентября 2011, 16:30:57 Lilian спасибо обязательно попробую. только у меня ни зерен ни кофемолки. я кофе если и пью то только растворимый. буду у кого-то клянчить. ;D
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Фаина от 27 Сентября 2011, 00:17:03 Интересный рецепт ) Я от черных точек обычно масками пользуюсь, которые потом как пленку снимаешь, у многих марок такая есть.А вообще для лица Vichy использую, тоник, молочко, крем. Люблю очень зубные пасты ROCS, всей семьей пользуемся, у каждого своя, я предпочитаю мятные или отбеливающие...ну, наверное это все фавориты.
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Aisha от 03 Октября 2011, 18:20:17 Фаина какая маска вам очень помогает от черных точек?
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Lyussi_m от 04 Октября 2011, 00:54:39 мне помогает кофейный скраб (натуральный) или чистка у косметолога)
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: manon от 10 Октября 2011, 14:58:29 От черных точек пилинг химический хорошо помогает
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: mila23 от 11 Октября 2011, 15:18:31 хотела бы спросить пользуеться кто либо косметикой, особенно по уходу за кожей, марки Mavala или Clinique, поделитесь опытом! :) Clinique я не пробовала, поэтому ничего сказать не могу, а вот про Mavala могу поведать. Я работала с их продукцией когда-то))) На 100% ручаюсь за лаки и за все, что касается рук и ногтей! То, что цены у них не маленькие оправдывается качеством этих продуктов) Не понравилось средство для ресниц Дабл Лэш( Зря выброшенные деньги, как по мне. А вот по поводу средств для лица много не скажу( Пробовала только маску и то купила не подходящую для своей кожи и отдала подружке, но она сказала, что ей понравилась)А, да! Туши у них еще хорошие) Я лично не пробовала, но девочки брали и говорили, что классная. Особенно та, которая кремовая вроде бы. Ну, кажется все)Название: Любимая косметика Отправлено: ZebraMan от 17 Октября 2011, 11:06:42 Духи Yves Rocher мне все нравятся, только цена пугает.
Шампуни Phytum Actif хорошие, особенно от перхоти очень хорошо помогает. Ещё для аллергиков косметика эта вся - гипоалергенная. Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Aisha от 18 Октября 2011, 15:30:58 я не пробовала такую косметику, надо будет купить шапмунь, есть у ни для жирных волос я надеюсь
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Косичка от 09 Декабря 2011, 13:24:49 купила себе крем Нивея под макияж. кожа нежная и в течение дня нет сухости кожи мне понравился
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Aisha от 12 Декабря 2011, 18:27:15 я основу делаю дневным кремом
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Ксения Скворцова от 12 Декабря 2011, 21:42:07 Я скептически отношусь к тому, что продается в магазинах, на рынках и в салонах. Это косметика масс-маркет. Или, как Орифлейм или Мэри Кей, максимум - мидл-маркет. Мне очень нравится серия Beauty Cycle Amway.
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Aisha от 19 Декабря 2011, 14:57:47 Amway это тоже как орифлейм или эйвон, у меня подруга продает эмвеевскую косметику. я люблю покупать товар который можно пощупать, понюхать т.е то что продается в магазинах
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Jasmin от 22 Декабря 2011, 15:12:00 пощупать-то как раз можно у распространителей косметики, типа емвей, орифлейм и др. Но не всегда все нравится - и потому не удобно человеку (а это близкая подруга) отказывать, или тратить ее время.
Отдаю предпочтение косметике Лирене - подобрала для себя хорошие кремы (лицо, кожа вокруг глаз, руки), ну и умывалки там всякие, гелики нравятся. И еще тоналка у них хорошая есть - с матирующим эффектом. Из декоративной косметики по разному получается - бывает выберешь цвет, один раз попользуешься, а потом и не возвращаешься никогда ;D Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: koty от 23 Декабря 2011, 14:45:03 Я лореальская поклонница)) Вот недавно наборчик себе купила новогодний классный
(http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/392163_239415786131797_142461945827182_629586_151065164_n.jpg) Тащусь! Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Красотка от 25 Декабря 2011, 23:03:43 Какая прелесть! Только питательный для моей кожи не подойдет... Жалко, очень классный набор... Хотя как подарочек очень даже ничего ;)
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: u-kee от 25 Декабря 2011, 23:06:48 о, эти наборы даже продаются? я думала, их только выиграть можно! здорово! Красотка, вот тут (http://www.facebook.com/LorealParisUkraine?sk=app_266936996697618) наборчики лореальские всякие разные)
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: koty от 26 Декабря 2011, 14:14:11 ого! если бы я знала про этот конкурс, не покупала бы набор, а участвовала! правда их так много всяких... короче попробую ;)
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: imiha71 от 03 Января 2012, 19:54:26 Косметика MAYSTAR - моя саамаая любимая косметика. Прошла лазерное омоложение, а теперь поддерживаю "форму" ;) только этой косметикой! Об этой косметике пожно почитать здесь: http://lazerdot.com.ua/ (http://lazerdot.com.ua/)
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Aisha от 04 Января 2012, 20:14:46 koty вы в Еве покупали? хорошенький наборчик
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: NatashaRasputina от 25 Января 2012, 13:06:36 в Еве маленький выбор. мне в Космо больше нравится и еще мне нравится косметика Белоруссии . у них все есть и по качеству не хуже.
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Vectra от 15 Марта 2012, 12:33:55 А я всё время пользуюсь разной косметикой. а то одна и та же быстро надоедает. :)
Название: Re: Любимая косметика! Отправлено: Kotichka от 15 Марта 2012, 13:10:55 меняю косметику но редко, зациклюсь на одной и на пару лет. потом уже хочется что-то новенькое и зацикливаюсь на новой ;D
|